Все началось в 2009 году когда у меня появилось яркое желание пиарить. На то время существовала одна ролка, где числилась основным раскрутчиком. Все было хорошо, проект жил, перетерпел переезд и несколько падений активности и спустя пять лет он скончался, к сожалению.
Я пыталась играть на разных ролевых проектах, но больше удовольствия приносила именно пиар. С это все и началось. Я стала приходить на разные малоактивные проекты и просить у них разрешение своего пиара со своими минимальными условиями.
На этой же основе решила создать свой форум Блудный пиарщик. Ни с кем навсегда, везде по чуть-чуть, помогать по развитию, что может быть лучше)  Не знаю на сколько меня хватит, но стоит попробовать.
Ни разу не задумывалась над оплатой своих услуг. Как в одном советском мультике сказал щенок "просто так". Люблю пиарить, а пока ещё зима тем более, заняться нечем.
Дизайн форума простой, мне не важно какой он, я создала на скорую руку, главное основа существования.

Даа, даже в таком скромном уголке есть свод определённых правил.

1. Излюбленное во все проектах - Админ всегда прав. А если не прав докажи в личке.
2. Если что-то не понравится, удалю, отправлю в бан, естественно объясню причину.
3. Как важное правило - уважайте друг друга. Если кому-то нравится есть огурцы с молоком, а вас поносит, не стоит давить якобы правотой. Своё настойчивое мнение оставьте при себе.
4. Жалобы принимаю в ЛС с соответствующей пометкой "жалоба". Рассмотрю и порешим как жить нам дальше.
5. Повторный пиар производится через месяц, а именно через это время вы пишите в соответствующую тему.
6. Я могу заболеть и не отписаться, такое бывает, не робот, живой человек, не теряйте, включите хатико.
7. Мой пиар производится так. Регистрируюсь под своим ником - She Wolf, выставляю один баннер в подпись и в течении нескольких дней пиарю. Всё взаимно.
Можно потом удалить.
8. Мой пиар бесплатный, кому уж совсем невтерпёж оплатить какую сумму, обращайтесь в лс.

Ну, пока что все. Правила могут меняться, так что порой заглядывайте.